Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1248

1248
Limit-Preis

Küste im Mondschein, Öl auf Hartfaser, un. re. sign. W. Sresle/ Srelme(?), 30 x 32 cm, gerahmt.